Более 90 человек пострадали в Кемерово в ДТП из-за неисправной тормозной системы трамвая. Об этом 6 июня заявил министр здравоохранения Кемеровской области Дмитрий Беглов.
По его словам, среди пострадавших семеро несовершеннолетних, но они получили лёгкие травмы и переведены на амбулаторное лечение.
По данным СК РФ по Кемеровской области, в результате ДТП с трамваями погиб мужчина. Водитель трамвая также получила травмы. В настоящее время следователями СК РФ продолжается проведение осмотра места происшествия, допрашиваются очевидцы ДТП.
Как сообщал REX, в Кемерово из-за неисправной тормозной системы трамвая на Логовом шоссе пострадали 50 человек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.