В Москве:  

Путин: Россия нацелена на дальнейшее сотрудничество с Ираном после гибели Раиси

5 июня 2024  21:49 Отправить по email
Печать

Погибший в авиакатастрофе президент Ирана Ибрахим Раиси был надёжным партнёром России и помогал создавать многополярный мир. Как сообщает REX, об этом заявил 5 июня президент России Владимир Путин на встрече с руководителями международных информагентств.

По словам российского лидера, отношения Москвы и Тегерана на сегодняшний день развиваются хорошо по многим направлениям. В связи с этим он выразил надежду, что всё созданное в контакте с Ибрахимом Раиси, будет продолжено.

Владимир Путин также отметил, что считает возможным более тесное сотрудничество между Россией и Ираном в сфере высоких технологий, несмотря на ограничения из-за санкций со стороны Запада.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.