В Москве:  

Путин примет участие в пленарном заседании на ПМЭФ-2024

3 июня 2024  13:58 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин примет участие в дискуссии на пленарном заседании на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2024). Об этом 3 июня заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По его словам, глава государства уже готовится к выступлению на Санкт-Петербургском экономическом форуме.

«Также на ПМЭФ-2024 запланированы международные контакты Путина и целый ряд других мероприятий. Более подробно проинформирует о них в ближайшие дни" помощник президента РФ Юрий Ушаков», - уточнил Песков.

Как сообщал REX, участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2024), который пройдёт 5-8 июня подтвердили представители 136 стран и территорий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.