Несколько жилых домов пострадали при массированном обстреле Херсонской области со стороны ВСУ 27 мая, сообщил глава региона Владимир Сальдо.
«Противник продолжает остервенелый обстрел гражданских объектов на левобережье Херсонщины. В Днепрянах сегодня утром было не менее 20 прилётов и десять сбросов — враг использовал дроны вперемешку с миномётным огнём», — сообщил Сальдо.
Как сообщал REX, 27 мая ВСУ обстреляли село Нижние Серогозы ракетами HIMARS. В результате ракетного удара получили ранения пять человек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.