В Воронежской области учителя и ветерана СВО заподозрили в совращении школьника

24 мая 2024  14:37 Отправить по email
Печать

Молодой учитель истории, ветеран специальной военной операции из Павловска Воронежской области задержан по подозрению в развращении несовершеннолетнего.

По информации Baza, 24-летний мужчина преподавал историю, обществознание, ОБЖ, а также вёл группу по начальной военной подготовке. 23 мая он был задержан по подозрению в совершении развратных действий в отношении 15-летнего школьника.

В отношении учителя возбуждено уголовное дело по статье о развратных действиях, она предусматривает наказание до трёх лет лишения свободы.

Как уточняется, задержанный является ветераном СВО - он отправился в зону спецоперации добровольце в 2022 году: находился на передовой, позже был санинструктором.

Как сообщал REX, в Подмосковье полиция задержала блогера, угрожавшего участникам специальной военной операции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Если государство выдаст Вам госгаджет с предустановленными госсервисами и мессенджером бесплатно, будете ли Вы им пользоваться?
47.7% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.