ВСУ выпустили 25 снарядов из РСЗО по селу Новая Таволжанка в Шебекинском городском округе Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
По предварительным данным, никто из мирных жителей не пострадал, отметил губернатор.
На четырех улицах села в 11 частных жилых домовладениях выбиты окна, посечены фасады, кровли и заборы, сказал Гладков.
Обход территории продолжается - информация по разрушениям уточняется.
Как сообщал REX, на всей территории Белгородской области запущена сирена ракетной опасности.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.