Общегородского выпускного в Воронеже не будет. О решении 21 мая сообщили в региональном министерстве образования.
Решение об отмене праздника для выпускников школа приняли в рамках обеспечения мер безопасности.
Подчеркнём, что на данный момент речь идёт об отмене только общегородского выпускного.
Как сообщал REX, в последний раз общегородской выпускной в Воронеже проводился в июне 2022 года, в нём приняли участие около пяти тысяч юношей и девушек. В 2023 году власти отказались от проведения праздника.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.