В Москве:  

В Луганске 26 многоквартирных домов повреждены после обстрела Юбилейного

21 мая 2024  15:14 Отправить по email
Печать

Различные повреждения получили 26 многоквартирных домов в посёлка Юбилейный в Луганске после украинского обстрела 20 мая. Об этом сообщил 21 мая глава ЛНР Леонид Пасечник.

«Различные повреждения получили 26 многоквартирных домов: в шести из них пострадала кровля, в остальных выбиты стекла. Три дома отключены от газа и электроснабжения. Их жильцам помогут в кратчайшие сроки: восстановят остекление, оконные рамы, тепловой контур, а также окажут помощь в ремонте поврежденных квартир», — сообщил Пасечник.

Как сообщал REX, 20 мая ВСУ обстреляли посёлок Юбилейный французскими ракетами «SCALP-EG», после чего начался сильный пожар. Сообщалось о пяти пострадавших.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.