Под обстрел ВСУ попал посёлок Красное Шебекинского городского округа в Белгородской области, несколько населенных пунктов остались без электричества, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
Никто из мирных жителей не пострадал, заверили власти.
Однако, есть повреждения на территории сельскохозяйственного предприятия - пробиты кровли и посечены фасады и стены в мастерских, также повреждено оборудование, сельхозтехника и грузовое авто.
Также есть повреждение на линии электропередачи, без света частично остаются жители следующих населенных пунктов: Красное, Мухин, Панков и Первомайский.
Как сообщает REX, оперативные службы находятся на месте.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.