Из-за ночной атаки со сторону Украины в Севастополе повреждена подстанция, для ее восстановления потребуется больше суток. Как сообщает REX 17 мая, об этом заявил глава Севастополя Михаил Развожаев.
«Специалисты делают всё возможное, чтобы полностью восстановить работу подстанции «Севастополь» после ночной атаки, однако на это потребуется больше времени — по предварительным оценкам, около суток», — отметил Развожаев.
Он предупредил о точечных отключениях света. О том, когда и в каких районах города будут отключать электричество, будут информировать коммунальные службы.
В городе отменены занятия в школах, будут закрыты детсады.
«Понимаю, что есть дети, которых уже привезли в садики — с ними будут заниматься воспитатели до тех пор, пока малышей не заберут родители», — сказал он.
ВСУ пытались атаковать Новороссийск, подавлено более десятка дронов.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.