В Москве:  01:35, 24 апреля 2025, чт

Глава Крыма сообщил об увольнении министра здравоохранения Скорупского

16 мая 2024  15:09 Отправить по email
Печать

Константин Скорупский покидает пост министра здравоохранения Республики Крым, об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов 16 мая.

«Мною принято решение удовлетворить заявление об увольнении министра здравоохранения Республики Крым Константина Викторовича Скорупского. Вчера Константин Викторович правильно поступил и доложил о том, что не доработал ситуацию. Мужское и справедливое решение, другого не будет», — сообщил Аксёнов.

Он уточнил, что кандидат на должность исполняющего обязанности министра будет определён в ближайшие дни.

Как сообщает REX, Константин Скорупский стал главой крымского минздрава в 2022 году. Местные СМИ напоминают, что он заявлял о намерении покинуть пост, если не сможет решить проблему с дефицитом лекарственных препаратов в регионе до 15 мая.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть