Два реактивных снаряда РСЗО «Ольха» сбиты над территорией Белгородской области днём 16 мая, сообщило Министерство обороны России.
«Около 14:00 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением реактивной системы залпового огня «Ольха» по объектам на территории Российской Федерации», — говорится в сообщении
Оба снаряда были уничтожены средствами российской ПВО.
Как сообщал REX, 16 мая над территорией Белгородской области был сбит беспилотный летательный аппарат ВСУ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.