Исполняющим обязанности главы администрации Сочи стал Олег Бурлев, сообщили 15 мая в администрации города-курорта.
Решение о назначении Бурлева на должность первого заместителя главы администрации города было принято депутатами Городского собрания Сочи на внеочередной сессии 15 мая. Он также стал исполняющим обязанности главы города.
На этом же заседании депутаты приняли отставку с должности мэра Алексея Копайгородского.
Как сообщал REX, 14 мая Копайгородский, занимавший пост мэра Сочи с 2019 года, объявил о том, что покидает пост в связи с переходом на другую работу.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.