В Москве:  

В Белгородской области средства ПВО сбили ещё один беспилотник

14 мая 2024  16:00 Отправить по email
Печать

Очередной беспилотный летательный аппарат сбит средствами российской ПВО в Белгородской области днём 14 мая, сообщили в министерстве обороны России.

«Около 14:30 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Беспилотник уничтожен средствами противовоздушной обороны.

Как сообщал REX, ещё один украинский беспилотник был сбит над территорией Белгородской области около 14:15 14 мая.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.