Село Цаповка Борисовского района Белгородской области попало под обстрел ВСУ 14 мая, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«По предварительной информации, пострадавших нет. Несколько снарядов попало на территорию сельскохозяйственного предприятия - есть повреждения в нескольких корпусах: выбиты окна, посечены фасады и кровли, также повреждены коммуникации», — сообщил губернатор.
Как сообщал REX, 14 мая посёлок Совхозный Грайворонского городского округа Белгородской области подвергся атаке ВСУ с помощью БПЛА, загорелись два легковых автомобиля и гараж на территории частного жилого домовладения.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.