В Москве:  

В ЛНР изъяли более 6 тысяч снарядов ВСУ для сброса с БПЛА

Росгвардия: более 6 тысяч снарядов ВСУ для сброса с БПЛА изъяты в ЛНР
14 мая 2024  11:31 Отправить по email
Печать

Росгвардейцы обнаружили в ЛНР схрон, в котором находилось более 6 тысяч снарядов для сброса с БПЛА. Об этом 14 мая сообщили REX в пресс-службе Росгвардии.

Вооружение и боеприпасы противника обнаружены росгвардейцами в ходе разведывательно-поисковых мероприятий. Они находились в замаскированном схроне на брошенных позициях украинских боевиков в ЛНР.

"Из незаконного оборота изъято 4 огнемета РПО-А «Шмель», 12 ручных гранатометов и более 140 выстрелов к ним, порядка 7 тысяч боеприпасов к стрелковому оружию различного калибра, более 200 ручных гранат и 135 запалов к ним. Кроме того, в схроне обнаружено более 6 тысяч снарядов, подготовленных к сбросу с БПЛА", — отметили в пресс-службе ведомства.

Как сообщал REX, 3 мая росгвардейцы обнаружили сеть тайников с оружием в ДНР.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.