Число погибших в результате обстрела киевскими боевиками нефтебазы в Ровеньках увеличилось до трех человек. Об этом заявила министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко. По её словам, среди пострадавших есть ребенок.
Также она подтвердила, что число раненых в результате атаки выросло до семи.
"Четверо в тяжёлом состоянии. Один из них переведен на ИВЛ. Двое в состоянии средней тяжести. У всех минно-взрывные травмы", — отметила Пащенко.
Как ранее сообщал REX, по словам главы ЛНР Леонида Пасечника, пострадавшие - сотрудники нефтебазы и местные жители, чьи дома находятся рядом.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.