ВСУ нанесли удар по городу Ровеньки в ЛНР. В результате обстрела есть пострадавшие, один человек погиб. Об этом заявил глава ЛНР Леонид Пасечник, передаёт REX.
"Из-за обстрела огнём объята нефтебаза, также повреждены дома вокруг", — отметил он.
Согласно предварительной информации, ранены шесть человек - сотрудники нефтебазы и местные жители, чьи дома находятся рядом. Они доставлены в больницу.
"На место сразу выехали пожарные. Сейчас главная задача - не допустить распространение огня на жилые дома. Информация уточняется. Помощь пострадавшим держу на личном контроле", — добавил Пасечник.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.