ВСУ обстреляли Ровеньки в ЛНР, из-за обстрела огнём объята нефтебаза, также повреждены дома вокруг, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
По предварительным данным, один человек погиб, шесть человек с ранениями доставлены в больницу, отметил Пасечник.
Он уточнил, что это сотрудники нефтебазы и местные жители, чьи дома находятся рядом.
«На место сразу выехали пожарные. Сейчас главная задача - не допустить распространение огня на жилые дома», — сказал Пасечник.
Как отмечает REX, губернатор заверил, что держит на личном контроле помощь пострадавшим.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.