Количество погибших в результате падения автобуса в реку Мойку 10 мая в Санкт-Петербурге увеличилось до 7 человек. Об этом сообщил ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу.
Как сообщал REX, четверо из числа пострадавших, доставленных после аварии в больницу, находились в состоянии клинической смерти.
Авария произошла около 13.00. Автобус, в котором было 20 пассажиров, упал в Мойку с Поцелуева моста. По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Возбуждено два уголовных дела. Поисково-спасательные работы на месте трагедии завершены. Автобус достали из воды.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.