Компания «Такси», в которой работает водитель автобуса, упавшего в Мойку в Петербурге, 23 раза привлекалась к административной ответственности. Данные 10 мая опубликовала объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга.
«01.01.2022 по 10.05.2024 Московский и Октябрьский районные суды г. Санкт-Петербурга привлекали ООО "Такси" к административной ответственности по ч.4 ст.14.1.2 КоАП РФ 23 раза», — говорится в сообщении.
Общая сумма наложенных на компанию штрафов составила 3,6 млн рублей.
Как сообщал REX, 10 мая автобус с пассажирами рухнул в реку Мойка с Поцелуева моста в Санкт-Петербурге. По разным данным погибли от трёх до четырёх человек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.