Три человека погибли при падении пассажирского автобуса с моста в реку Мойку в Санкт-Петербурге 10 мая, сообщили в МЧС России. Водолазные работы на месте аварии завершены.
«Спасатели МЧС России подняли из затонувшего автобуса 9 человек. Двое находятся в тяжелом состоянии, четверо - в состоянии клинической смерти. К сожалению, 3 человека скончались», — говорится в сообщении.
В настоящее время водолазы закрепляют стропы для извлечения автобуса из воды.
Как сообщал REX, автобус с пассажирами слетел с Поцелуева моста в воду, сообщалось о четырёх погибших и четырёх человеках в состоянии клинической смерти.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 10.05.24 Водитель упавшего с моста автобуса в Петербурге допрошен полицией
- 10.05.24 Миронов предлагает запретить мигрантам работать водителями автобусов
- 10.05.24 Опубликованы подробности о компании-работодателе водителя автобуса в Петербурге
- 10.05.24 В Петербурге перекрыта набережная Мойки после падения автобуса в воду


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.