Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов лично координирует действия оперативных служб на месте падения автобуса в Мойку. Об этом он сообщил 10 мая.
«В связи с аварией на набережной реки Мойки с участием автобуса: на месте работают сотрудники МЧС, Администрации города, службы скорой помощи и сотрудники Комитета по здравоохранению. Пострадавшим оказывают оперативную помощь. Координацию осуществляю лично», — сообщил Беглов.
Как сообщал REX, днём 10 мая автобус, в котором могли находиться около 20 человек, упал в Мойку. Сообщается возможной гибели пяти человек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.