Более 30 деревьев повалено сильным ветром, бушевавшим в Воронеже днём 7 мая. Данные привёл мэр Вадим Кстенин.
«Пока зафиксировано падение больше 30 деревьев или крупных ветвей. Устранять последствия стихии комбинаты начали сразу – по мере оценки ситуации выставляют бригады на территории, начинают сдвигать, распиливать и вывозить деревья», — сообщил глава города.
Он уточнил, что работы ведутся во всех районах города, также устраняются «повреждения другой городской инфраструктуры».
Как уточняет REX, сильный ветер и дождь обрушились на Воронеж в районе 16:00, непогода бушевала в течение часа - полутора. Региональное управление МЧС накануне распространило предупреждение о непогоде.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.