Отопительный сезон в Орле возобновится в мае из-за резкого похолодания, сообщили 7 мая в пресс-службе администрации города. Постановление подписал мэр Орла Юрий Парахин.
Поджача теплоносителя будет возобновлена в 1926 многоквартирных домов, а также во все социально значимые объекты. .
АО «Газпромтеплоэнерго Орел» обеспечивает подачу газа в котельные ООО «Газпром теплоэнерго Орёл», индивидуальные и ведомственные котельные.
Как сообщает REX, в Орле отопление отключили с 15 апреля из-за аномально тёплой погоды. Накануне власти Москвы также заявили о возобновлении отопительного сезона из-за похолодания.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.