Открытое горение в административно-производственном здании на востоке Москвы ликвидировано, сообщили в ночь на 3 мая в МЧС России.
«Тремя вертолетами Московского авиационного центра сброшено 235 тонн воды. Также в тушении задействован пожарный поезд», — сообщили в МЧС России.
Как сообщал REX, вечером 2 мая на востоке Москвы загорелось трёхэтажное административно-производственное здание. К тушению пожара привлечена авиация Московского авиационного центра. Площадь пожара составила 2 500 квадратных метра.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.