Украинские беспилотные летательные аппараты атаковали Орловскую область в ночь на 2 мая, сообщил губернатор Андрей Клычков.
«Орловская область в очередной раз подверглась атаке вражеских БПЛА. На территории Глазуновского и Свердловского районов во время их обезвреживания были повреждены объекты энергетической инфраструктуры, что привело к частичному нарушению электроснабжения ряда домовладений», — сообщил Клычков.
Последствия атаки устраняются.
Как сообщал REX, вечером 1 мая беспилотники были сбиты в Курской и Брянской областях, опасность БПЛА действует также в Воронежской и Липецкой областях.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.