У России есть всё для победы в СВО – грозное оружие, стойкость и верность Отечеству, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев.
«У нас есть всё необходимое – технологический потенциал, рабочий опыт, стойкость и сила, наша верность Отечеству, глубокая историческая память и грамотно поставленные цели», — отметил Медведев.
Российские заводы выпускают сегодня «грозное вооружение», «такое, перед которым трепещут наши враги», отметил политик в соцсети "ВКонтакте".
«При этом оружие мы производим не вместо, а вместе со всем, что нужно нашей стране для благополучной жизни», — подчеркнул Медведев.
«Победа будет за нами», — резюмировал Медведев.
Как сообщал REX, Медведев также поздравил жителей России с Днем весны и труда.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.