В Воронежской области сбили три беспилотника, пострадавших нет, сообщил губернатор Александр Гусев.
По уточнённым данным, ночью на территории региона было обнаружено и сбито три беспилотных летательных аппарата, в том числе один — в пригороде Воронежа, отметил Гусев.
«Пострадавших нет», — подчеркнул он.
В результате падения обломков одного БПЛА повреждения получили три частных домовладения, в них посечены окна, фасады, заборы, двери.
Власти обещал оказать «всю необходимую помощь в восстановлении имущества».
Как сообщал REX, по данным Минобороны, ночью над четырьмя регионами России сбили шесть БПЛА.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.