Село Муром Шебекинского городского округа Белгородской области попало под обстрел 30 апреля. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«Под обстрел ВСУ попало село Муром Шебекинского городского округа. Пострадавших нет. Осколками снарядов посекло сарай частного жилого домовладения, также повреждены линии электро- и газоснабжения», — сообщил Гладков.
Оперативные и аварийные службы на месте, подомовой обход продолжается.
Как сообщал REX, 30 апреля ВСУ обстреляли село Козино в Курской области, ранения получили два человека.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.