В Москве:  

Нефть стремится к уровню $90

26 апреля 2024  14:01 Отправить по email
Печать

Нефть марки Brent колеблется в рамках $87-90, но нефть стремится преодолеть уровень $90, заявил REX главный аналитик Neomarkets Олег Калманович

В основном на цену влияет ограниченное предложение, отчасти есть влияние "военной премии" из-за нестабильности на Ближнем Востоке.

Скорее всего, в таком коридоре цена продержится ещё ближайшие две недели. Далее всё будет зависеть от поступающих новостей, коммерческих запасов в США и, возможно, от изменения прогнозов спроса и предложения нефти в мире от ОПЕК и МЭА.

До конца апреля нефть останется в том же коридоре, а в начале мая может переместиться в коридор $88-92 за баррель.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.