В Москве:  

Путин назвал одну из самых серьёзных угроз ХХI века

Путин назвал терроризм одной из самых серьёзных угроз ХХI века
24 апреля 2024  10:50 Отправить по email
Печать

Одной из самых серьёзных угроз ХХI века, безусловно, остаётся международный терроризм. Об этом 24 апреля заявил президент РФ Владимир Путин в обращении к участникам 12-й международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.

По его словам, методы международных террористов становятся всё более изощрёнными и варварскими. За терактами стоят не только радикальные группировки, но и спецслужбы некоторых стран.

«Цель совершаемых в разных регионах мира терактов - подрыв конституционных основ и дестабилизация суверенных государств, разжигание межнациональной и межрелигиозной вражды», - подчеркнул Путин.

Как сообщал REX, никто из участников теракта в "Крокусе Сити Холле" не должен уйти от справедливого возмездия, заявил президент РФ Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.