Включённый микрофон в очередной раз подвёл крымских чиновников. На очередном заседании Госсовета спикер Владимир Константинов забыл выключить свой микрофон и продолжил диалог со своим заместителем Ефимом Фиксом.
На записи, опубликованной «Mash на волне» Константинов говорит Фиксу: «Слушай, возникло ощущение, что мы работаем». Его зам отвечает: «Да, ничего себе! Пашем!».
Как сообщает REX, в 2021 году в скандал с невыключенным микрофоном попала теперь уже бывший министр культуры Крыма Арина Новосельская - она выругалась матом прямо на совещании у главы региона.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.