С начала специальной военной операции потери ВСУ составили около 0,5 млн человек. Как сообщает REX 23 апреля, об этом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу.
«Всего с начала специальной военной операции потери ВСУ составили почти полмиллиона военнослужащих», — сказал Шойгу.
Киевский режим не смог достичь поставленных целей в контрнаступлении, подготовленном натовскими инструкторами, отметил также министр.
«Наши военнослужащие развеяли миф о превосходстве западного вооружения», — подчеркнул он.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.