Вывод российских миротворческих сил из Нагорного Карабаха начался. Об этом сегодня, 17 апреля, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Да, это действительно так", — подтвердил представитель Кремля.
Ранее президент России Владимир Путин отмечал, что формально российские миротворцы останутся в Карабахе до 2025 года. Вопрос будет решён в процессе переговоров.
Как сообщал REX, о начале вывода российского миротворческого контингента из Азербайджана (Нагорный Карабах) написали бакинские СМИ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.