В Москве:  

Путин обсудит с правительством внедрение отечественного ПО

17 апреля 2024  12:18 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин 17 апреля в формате видеоконференции проведёт совещание с членами правительства РФ.

Ключевая тема совещания – внедрение отечественного программного обеспечения (ПО) в секторах российской экономики.

Доложат о ситуации с ПО глава Минцифры Максут Шадаев и глава Центробанка Эльвира Набиуллина РФ.

Как сообщал REX, российская компания разработала первое открытое программное обеспечение (ПО) для управления беспилотниками. Это ПО позволяет одному оператору управлять несколькими дронами одновременно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.