В Москве:  

МЧС предупреждает о сильном ветре и грозах в Самарской области

15 апреля 2024  15:44 Отправить по email
Печать

Сильный ветер, а также грозы прогнозируются на территории Самарской области 16 апреля. Об этом сообщило ГУ МЧС по региону.

По прогнозу, ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 15-18 м/с, местами ночью возможна гроза.

«Не укрывайтесь и не паркуйте автотранспорт под деревьями и шаткими конструкциями. Будьте внимательны и осторожны», — напомнили правила безопасности в ведомстве.

Как сообщает REX тем временем в Самарской области из-за паводка остаются подтопленными пять низководных мостов, 210 частных жилых домов, 665 приусадебных участков. В Богатовском районе действует режим чрезвычайной ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.