В Москве:  

Полянский: Запад начнет раскачивать Ближний Восток, виня Иран

14 апреля 2024  14:49 Отправить по email
Печать

Франкосаксонско-натаньяхская банда начнет раскачивать регион, виня во всех грехах Иран, прогнозирует первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

«Теперь эта франкосаксонско-натаньяхская банда начнет раскачивать регион, виня во всех грехах Иран. Где-то мы все это уже видели, не правда ли?» - рассуждает Полянский.

Теперь о том, что они отказались предотвратить эскалацию, не поддержав предложенный Россией проект заявления СБ ООН для прессы с осуждением израильского удара по иранскому консульству, они и не вспоминают, отметил Полянский.

Как и в случае с началом СВО на Украине, история для них начинается только с иранского ответного удара, добавил он.

«И израильтяне предсказуемо нагнетают в своей фирменной манере: Израиль-жертва, виноваты все остальные. Понятно, что именно по такому сценарию будет выстраиваться тактика западников и их подшефных на предстоящем через несколько часов заседании СБ ООН», — резюмировал Полянский.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.