В Донецкой Народной Республике военнослужащие подразделений специального назначения Росгвардии провели разведывательно-поисковое мероприятие, в результате которого обнаружили тайник с оружием, брошенный отступающими боевиками ВСУ. Об этом REX сообщили 11 апреля в пресс-службе Росгвардии.
В тайнике найдены автоматы АКС-74, гранаты РГН и запалы к ним, а также тротиловые шашки.
Всё содержимое изъято для дальнейшего изучения. Взрывоопасные предметы уничтожены на месте накладным зарядом.
Как ранее сообщал REX, ранее в ЛНР росгвардейцы обнаружили тайник, в котором находилось вооружение для украинских диверсантов.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.