Артиллеристы Вс России из реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Град" обстреляли и уничтожили РСЗО Vampire, из которой несколько дней обстреливали Белгородскую область, сообщили в Минобороны РФ.
В военном ведомстве отметили, что вместе с «Вампиром» был уничтожен боекомплект. Кадры уничтожения были получены с БПЛА в режиме реального времени.
Также российские артиллеристы уничтожают выявленные замаскированные огневые позиции артиллерии, места хранения боеприпасов и ГСМ противника.
Как сообщал REX, над Белгородской областью ПВО уничтожило 11 реактивных снарядов ВСУ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.