Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса остаётся тяжёлым. Об этом 5 апреля журналистам сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
«Состояние Андрея Чибиса после нападения остается тяжелым, в динамике - стабильным», — уточнили в Минздраве.
Как сообщается, Чибис будет переведён на лечение в Мурманскую областную больницу.
Как сообщал REX, вечером 4 апреля на Чибиса было совершено нападение - когда губернатор выходил из здания ДК в Апатитах после встречи с жителями, его ударил ножом в живот мужчина. Нападавшего задержали, губернатора госпитализировали, он перенёс операцию.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.