Вооружённые силы России нанесли удар по танковому училищу ВСУ в Харькове с иностранными танками и инструкторами. Об этом РИА Новости сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
По его словам, под удар ВС РС попало танковое училище по улице Полтавский Шлях, д. 192 в Харькове. На днях туда завезли иностранные танки с иностранными военными инструкторами.
"По предварительным данным местных телеканалов, насчитывается около 15 погибших и более 20 раненых На данный момент доступа туда нет, все перекрыто", — уточнил Лебедев.
Как сообщал REX, у властей Харькова есть планы по эвакуации населения из города, заявил мэр Харькова Игорь Терехов.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.