В Москве:  

Свыше 6 тысяч детей вывезены из Белгородской области

Гладков: из Белгородской области вывезены свыше 6 тысяч детей
1 апреля 2024  09:51 Отправить по email
Печать

Из Белгородской области в связи со сложной оперативной обстановкой из-за обстрелов ВСУ вывезены более 6 тысяч детей. Об этом 1 апреля заявил губернатор Вячеслав Гладков.

По его словам, за выходные (30-31 марта) белгородских детей приняли Самара, Саранск, Нижний Новгород, Тамбов, Ямал, Югра и Ставропольский край.

«Продолжаем отправлять наших детей в другие регионы России. Также продолжаем выдавать продуктовые наборы жителям Грайворонского округа. 8,5 тыс. уже раздали», отметил Гладков.

Как сообщал REX, принято решение вывезти из Белгородской области в другие регионы России порядка 9 тыс. детей из-за обстрелов со стороны ВСУ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.