В Москве:  

Мишустин сменил главу Росморречфлота

Мишустин назначил Тарасенко на пост главы Росморречфлота
29 марта 2024  12:54 Отправить по email
Печать

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил бывшего председателя правительства Якутии Андрея Тарасенко главой федерального агентства "Росморречфлот", сообщает правительство РФ.

Захарий Джиоев освобожден от должности руководителя Росморречфлота по его просьбе, отмечают в правительстве.

«Михаил Мишустин назначил Андрея Тарасенко главой Росморречфлота», — следует из распространенного заявления.

Как отмечает REX, Тарасенко в 2018-2020 годах был заместителем руководителя Росморречфлота, а в 2020-2023 годах занимал должность председателя правительства Якутии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.