Власти Армении заблокировали трансляцию авторских программ Владимира Соловьева, транслируемых в общественном мультиплексе на телеканале "РТР-Планета" (телевизионная и радиовещательная сеть Республики Армения).
Так, на территории Армении запрещена трансляция авторских передач "Вечер с Владимиром Соловьёвым" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым".
Среди причин запрета указаны «постоянные нарушения, зафиксированные в последнее время Комиссией по телевидению и радио Армении».
Как сообщал REX, телеведущий Владимир Соловьёв уволил востоковеда и одного из ведущего «Соловьв Live» Евгения Сатановского.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.