Введенные из-за COVID-19 ограничения сохранятся в Санкт-Петербурге до конца 2024 года. Как сообщает REX 29 марта, это следует из постановления правительства города за подписью губернатора Александра Беглова.
Речь идет о запрете проведения публичных мероприятий и участия в них.
Также речь идет о спортивных, зрелищных мероприятиях более чем с 300 участниками, кроме тех, что согласованы властями.
В ноябре оперштаб города сообщал о росте заболеваемости ковидом, были развернуты дополнительные койки в больницах.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.