Гусев обещал помощь родным воронежцев, погибших при теракте в «Крокус сити»

26 марта 2024  23:40 Отправить по email
Печать

Среди погибших в результате террористического акта в подмосковном «Крокус сити холле» есть воронежцы. Об этом сообщил 26 марта губернатор Александр Гусев.

«Сегодня стало известно, что среди погибших во время теракта в «Крокус сити холле» есть несколько уроженцев Воронежской области. Знаю, что с их родственниками работают представители правительства Москвы, но и мы обязательно окажем поддержку на уровне региона», — сообщил Гусев.

Он уточнил, что министр соцразвития региона находится на связи с близкими погибших воронежцев, решение многих вопросов, связанных с траурными церемониями, регион возьмёт на себя.

«Знаем уже и о некоторых бытовых проблемах в этих семьях — с ними тоже постараемся помочь. Еще раз выражаю соболезнования всем гражданам, которых коснулась эта трагедия. Пусть раненые скорее поправляются. Всех виновников настигнет неминуемая кара», — подчеркнул губернатор.

Как сообщал REX, при теракте в «Крокус сити холл» перед концертом группы «Пикник» погибли более 130 человек, около 180 ранены. Силовики задержали исполнителей теракта и ряд причастных к нему лиц. Организаторы устанавливаются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть