В Москве:  

В Самарской области беспилотники ВСУ атаковали два НПЗ, возник пожар

23 марта 2024  07:46 Отправить по email
Печать

Куйбышевский и Новокуйбышевский нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) подверглись атакам беспилотниками. Как сообщает REX 23 марта, об этом заявил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

На Куйбышевском НПЗ в результате произошло возгорание колонны первичной переработки нефти.

Жертв и пострадавших нет.

По Новокуйбышевскому НПЗ попытку атаки удалось отбить, ущерба технологическому оборудованию не нанесено, отметил губернатор.

США призвали Украину прекратить удары по российским нефтеперерабатывающим заводам, терминалам, складам и хранилищам России. Киев отказался.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.