В Москве:  

В Калининградской области при пожаре на траулере один человек погиб, четверо пострадавших

Один человек погиб при пожаре на траулере в Калининградской области
19 марта 2024  15:46 Отправить по email
Печать

Один человек, четверо пострадали при пожаре на траулере «Капитан Лобанов» в Калининградской области 19 марта. Информацию подтвердили власти региона.

Как сообщил журналистам руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков, пострадавшие госпитализированы, их состояние оценивается как средней тяжести.

Семье погибшего при пожаре власти намерены выплатить 1 млн рублей, пострадавшим выплатят по 500 тыс. рублей.

Как сообщал REX, пожар на траулере «Капитан Лобанов» произошёл утром 19 марта в акватории Балтийского моря, в десятимильной прибрежной зоне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.