В Москве:  

Путин набирает 87,33% голосов после обработки 99,52% протоколов

ЦИК: Путин набирает 87,33% голосов после обработки 99,52% протоколов
18 марта 2024  09:46 Отправить по email
Печать

После обработки 99,52% протоколов Владимир Путин (самовыдвиженец) лидирует на выборах президента России с 87,33% голосов. Об этом сообщили в ЦИК РФ.

Глава комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов (КПРФ) набирает 4,30% голосов, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий (ЛДПР) – 3,20% голосов, вице-спикер Госдумы Владислав Даванков ("Новые люди") – 3,81% голосов.

По данным ЦИК РФ, на 18.00 мск 18 марта явка избирателей составляла 74,22%.

Как сообщал REX, выборы президента России впервые длились три дня - с 15 по 17 марта. Как заявляла председатель ЦИК РФ Элла Памфилова, они прошли очень достойно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.